Инверсия реальности

Инверсия реальности

Люди склонны к негативу. Угнетенность и непреходящие предчувствия чего-то плохого – привычное состояние большинства. Тоске и тяжелым переживаниям люди предаются легко, тогда как сознательное культивирование светлых эмоций явление крайне редкое. С таким настроем перемещение в неблагоприятные сектора пространства вариантов – очевидная закономерность. Человеку становится еще хуже, недовольство становится более выраженным, его слой мира окрашивается в темные тона, и полоса неудач обретает затяжной характер.

Как заставить себя заниматься серьезными делами?

Как заставить себя заниматься серьезными делами?

В предыдущей публикации мы советовали излишне серьезным читателям время от времени «валять дурака». Такая практика позволит им уравновесить окружающее их энергетическое поле и снизить потенциалы важности, обеспечив плавное движение к поставленным целям. Но есть и другая крайность, при которой люди чрезмерно увлекаются «валянием дурака». Их ну никак не заставишь заниматься серьезными делами. Вся их жизнь – это праздное времяпрепровождение без какой-либо строгой направленности.

Как преодолевать препятствия на пути к цели?

Как преодолевать препятствия на пути к цели?

Деструктивные маятники всегда будут противодействовать движению к своим целям. Для нивелирования их влияния потребуется сознательное обнуление важности поставленных перед собой задач.

«Высота» цели никак не затрудняет ее достижимость, когда она своя. От свидетельствующих об обратном стереотипов следует избавляться, практикуя принцип координации намерения.

Как избавиться от страха и тревоги?

Как избавиться от страха и тревоги?

Универсального средства от тревоги или страха пока не придумано. Чтобы их побороть, придется разобраться в их природе с позиций трансерфинга.

Любой страх – чистой воды избыточный потенциал, возникающий в результате придания тому или иному событию чрезмерной важности. Страх всегда притягивает мощное ответное действие равновесных сил, стремящихся восстановить равновесие в энергетическом поле.

Можно ли сделать человечество счастливым?

Можно ли сделать человечество счастливым?

Идеи осчастливить всех людей в масштабе города, региона, страны по определению чреваты провалом.

Люди формируют лишь слои своего мира, и на то, чтобы осчастливить всю страну, их силенок явно маловато. Совместные же усилия одновременно всех граждан государства способны привести к решению этой задачи.

Как исцелять других людей?

Как исцелять других людей?

Исцеление от любых заболеваний, в том числе психических, во многом зависит от силы намерения. Обычные люди обладают слабым намерением, потому и результаты их лечения никакие…

Как не потерять себя?

Как не потерять себя?

Неясность совместных целей, профессиональная нереализованность, неудовлетворенность собой нередко приводят к разрыву семейных или партнерских отношений.

Как вернуть любимых?

Как вернуть любимых?

Человека, который принял сознательное решение уйти, уже не вернешь. Это в любом случае невозможно сделать посредством совершения действий, прямо направленных на «возврат» любимого человека или управление его поведением.

Отстраненность

Отстраненность

Сегодняшняя публикация – это очередная попытка непредвзято поговорить о предрассудках, свойственных мнительным читателям, озабоченным вселенской любовью к немощным и нуждающимся.

Эзотерическое знание

Эзотерическое знание

Трансерфинг – классический тип эзотерического знания. Его невозможно выдумать, и ему невозможно научиться у других. Законы трансерфинга изменить нельзя. Это не выдуманная теория, которую можно подгонять и так и сяк под свои нужды.