Дети Индиго из другого мира

Дети Индиго из другого мира

С легкой руки Н. Тэпп широкое употребление среди психологов и эзотериков получило звучное словосочетание «дети Индиго». Этим термином ясновидящая называла детей с сине-фиолетовым цветом ауры. Разумеется, от обычных людей они отличались не только этим.

Как перемещаться по карьерной лестнице?

Как продвинуться по карьерной лестнице?

Согласившись посвятить жизнь работе в той или иной административной системе, человек обрекает себя на безостановочное карабканье по карьерной лестнице. За каждой такой системой скрывается соответствующий ей маятник, порожденный некоей совокупностью принципов и идей.

Как обрести внутренний стержень?

Как развить внутренний стержень?

Даже в таких с виду «невинных» сообществах, как пионерские лагеря, хорошо просматривается процесс стабилизации структуры. Маятники превращают подобные образования в конкурентную среду, в которой «белые вороны» легко могут быть осмеяны или подвергнуты насилию.

Как маятники влияют на людские сообщества?

Как маятники влияют на людские сообщества?

Люди по своей природе считаются более осознанными, нежели прочие обитатели нашей планеты. Именно считаются, поскольку большую часть времени они все же пребывают во власти сна, не будучи способными отдавать себе отчет в своих действиях.

Стабилизация структуры

Стабилизация структуры

Маятники всегда методично раздувают конфликты. Этот процесс проистекает безостановочно. Конкурентная борьба, революции, войны – наиболее частые проявления противоборств.

Другая особенность маятников – обеспечить целостность и стабильность структуры, поддерживающей их существование. Эта особенность составляет основу второго закона маятника.

Как решать проблемы в интимной сфере?

Проблемы в интимной жизни

Некоторые «счастливчики» действительно не испытывают каких бы то ни было затруднений в сексе. Их отличительные черты – осознание своих глубинных желаний в интимной сфере и способность открыто заявлять о них своему партнеру.

Правило маятника в сексе

Правило маятника в сексе

Тема секса или интимных отношений едва ли не самая обсуждаемая среди людей и энергетически крайне заряженная. Оставаться равнодушным к интимным подробностям тех или иных событий удается немногим…

Почему все происходит назло?

Почему все происходит назло?

В предыдущих публикациях мы предложили действенный рецепт, нейтрализующий закон невезения, – достаточно отпустить хватку, как мир волшебным образом начнет преображаться в лучшую сторону…

Как перестать ссориться с соседями?

Как перестать ссориться с соседями?

Соседские отношения нередко сдобрены изрядной порцией конфронтации и недружелюбия. Некоторые буквально рождены для того, чтобы портить жизнь своему окружению. «Плохие» дяди и тети находятся всюду, хотя редко кто осмысленно относит себя к этой категории…

Закон невезения

Закон невезения

Почему одним везет, а других удача настойчиво обходит стороной? В чем причина невезения, и на чем зиждется пресловутый «закон подлости»? Для ответов на эти вопросы нам придется припомнить некоторые теоретические основы трансерфинга.