Маятник рекламы с точки зрения трансерфинга реальности

Маятник рекламы

Концентрация мыслей больших скоплений людей вокруг единой идеи приводит к образованию маятника. Такие маятники незримо возвышаются над любыми структурами (включая, разумеется, и рекламу).

Общий принцип таков: члены структуры неосознанно действуют в ее интересах, тогда как деятельностью самой структуры управляет стоящий за ней маятник.

Почему подавление эмоций – не лучший способ справиться с ними?..

Подавление эмоций

Подавление эмоций может негативно сказаться на нашем здоровье. Оно напрямую влияет на наше тело и ум.

Недавнее исследование Гарвардской школы общественного здравоохранения (2013) показало, что люди, которые сдерживают эмоции, увеличивают вероятность преждевременной смерти от всех причин более чем на 30 %, а риск заболеть раком возрастает на 70 %.

паническая атака

Панические атаки

Паническая атака – это чувство внезапной и сильной тревоги. Длительное пребывание в таком состоянии из-за нарушения равновесия и последующей реакции равновесных сил чревато притяжением негативных событий в текущий слой мира.

Как избавиться от обиды: 5 простых шагов

Как избавиться от обиды

Обида нередко определяется как гнев жертвы, потому что, пытаясь изо всех сил отпустить обиду или поддерживая ее, вспоминая все обиды, причиненные другими, или все плохие и ужасные вещи, которые произошли в жизни, человек чувствует себя жертвой еще долго после первоначальной травмы.